Олег Партолин

Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Именно они каким - то образам уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. 🌏

Ответы
Светлана Филюкова

я это знаю, что мне здесь нужно...ЗАПОМНИТЬ, ЧЕМУ ЗДЕСЬ НАУЧИЛАСЬ...И всех хороших людей благодарю...

Никита Ближний

Сердце может нас обманывать. В Библии написано "Нет ничего коварнее сердца, оно способно на всё. Кто может узнать его" .

Александр

Вы правы. Когда делаешь то, что твоё по сути, всё получается легко и весело, притом энергии море.

Ал
Алена

Согласна

Майя Петрова

👍🤝🙂

Марго Беккер

😁🤞