Алексей Жаринов

Где этот чёртов КОСМИЧЕСКИЙ КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ЛУЧ!

Столько всего писали и говорили про этот "Луч". Согласно одному из источников мы (т. е. наша солнечная система) попадаем в "корридор" этого луча 21сентября этого года.. . и выходим 22 декабря. Я сам в конец света не верю, но интересно было бы посмотреть на то что бывает раз в 13 000 лет (это не точное значение периода ).

Люди, если кто что капнёт интересного по этому факту киньте ссылку. Зарание спасибо

Юлия

Космический корректирующий луч, коридор света, коррекция кармы - все эти околонаучные статейки о скором конце света выдумка. И так понятно, что если человек прожил праведную жизнь, то его душа попадет в рай. А если жизнь человека была неправедна и грешна, его душа попадает в ад и будет томится там тысячи лет, пока не очистится от скверны. Черт его знает, может в этом что-то и есть. Не зря же писал поэт:
"Но, есть и божий суд, наперсники разврата. Он ждет.
Он недоступен звону злата и мысли и дела он знает наперед. "
Может это он про космический луч писал?

Марина Рудакова

не читай что попало. космический корректирующий луч не имеет к естественным наукам никакого отношения. это выдумка невежественных журналистов.

Анна

А я жду конца света 23 декабря этого года. И я в это верю. Хочу верить.

Юлия Кривоногова

Нефиг ерунду читать, нет никаких "Корректирующих лучей".

Витя Беляев

Тянется к нам из-за туч
лазерный луч, лазерный луч...