Татьяна Полеткина

Когда людям перестанут угрожать стихийные бедствия?

Ответы
Александр Хасьянов

когда начнут относится к планете как к собственной маме

Татьяна Полеткина

Очень хорошее сравнение и я с вами полностью согласна. Но у большинства людей потребительское отношение и для того чтобы они не убили землю окончательно, Бог " погубит тех, кто губит землю"(Откровение 11:18). Только после этого будет возможно восстановить равновесие в природе.

Scorpion

когда люди начнут продуцировать положительные мысли

Татьяна Полеткина

Каким образом?

Scorpion

думать позитивно, радоваться ярким, положительным событиям

Александр Найденов

когда все опять схлопнется в точку и наступит пралая.

Ольга Би

Когда люди перестанут угрожать стихийным бедствиям!

Юрий Ермилов

катаклизма она и есть катаклизма а как без неё

Татьяна Полеткина

А без них было бы лучше.

Юрий Ермилов

конечно

Татьяна Полеткина

И в недалеком будущем катаклизмов не будет. Это замысел Бога.

Роман Ромашко

когда люди будут бережно относится к природе

Татьяна Полеткина

Да, это необходимое условие. Но есть еще один фактор. В Библии сказано,что всем миром будет править Христос( Откровение 11:15). А он имеет ,данную от Бога,власть над стихиями природы( Луки 8:22-25). Поэтому, в полной безопасности от стихийных бедствий люди будут только тогда, когда правителем этого мира станет Христос.

Сергей Тамбиев

Когда люди перестанут угрожать им!

Татьяна Полеткина

Да, люди сами виноваты в том, что в природе такой хаос.

Сергей Тамбиев

Мы фсе умрём!

Галимов Руслан

Когда Создателю будет угодно

Татьяна Полеткина

Вы правы. А Создателю угодно, чтобы это произошло в недалёком будущем. В слове Бога сказано, что скоро люди будут жить в полной гармонии с природой.

Умут Мансарина

Когда прекратится жизнь.

Манчо А

...никогда........................ 😞

Татьяна Полеткина

Когда Иисус Христос жил на земле, ему от Бога была дана власть над стихиями природы. В Библии описывается случай, когда он укротил бурю на море (Матфея 8:23-27). По замыслу Бога, Христос будет правителем над всей землей. Тогда на благо людей он использует свою власть над силами природы и людям перестанут угрожать любого рода стихийные бедствия.

Манчо А

🌹

Га
Галатейя

уже не перестанут

Татьяна Полеткина

Участившиеся в наше время стихийные бедствия были предсказаны в Библии, и являются признаком того, что этой мировой системе скоро придёт конец (Матфея 24 глава). На смену ей придёт другая система, под правлением Христа, который имеет власть над всеми силами природы. Он это показал, когда жил на земле (Матфея 8: 23-27). Под его правлением люди будут жить в полной безопасности.

Га
Галатейя

Вот такая умная ,а ава страшная.

Татьяна Полеткина

А это не моя ава, мне её подсунули. Я обязательно установлю фото чтобы не смущать никого.

Га
Галатейя

Молодец так держать.

Влад Чепкасов

Скоро

Планета

Когда они сами угомонятся