Ҭɑлùя

Ну и вот скажите мне, пожалуйста, какие мысли должны быть накануне в голове у человека, если снится шеф(мужчина) в женском платье, при макияже, в белом парике, м?)))🤷‍♀️

Ответы
Николай Печенкин

Дорожный сон

Спят в купе мои соседи,
Спит Олежек Вокалюк.
В октябре экспрессом едем,
К морю Чёрному на Юг.

За окном Луна и иней,
Рельсы, красные огни.
По России тёмно-синей
Еду я и вижу сны.

Горы вижу и поляны,
Красоту седых небес.
Снятся Волжские Ливаны
И осенний русский лес.

Снятся мне златые нивы,
Снятся белые грибы,
Снится вкус уральской сливы,
Дым из каменной трубы.

Снится милая Россия,
Снится старенький «Пикап».
Я в вагоне красно-синем
Свой во сне «услышал храп».

Развернулся я на полке,
Продолжаю сны смотреть,
И приснилось, «палки-ёлки»,
Оборвалась в шахту клеть.

Тормоза визжат и встали,
Мой состав стоит: Ура!
Вспомнил, мы билеты взяли
В хвостовой вагон вчера.

Нас качало вправо, влево,
Чёрный видел сон, цветной.
Утром я спрошу Олега,
А какой сон видел он?

Владимир Терентьев

Большим спасибо не бывает
Тавал
Большим «спасибо» не бывает,
Оно от сердца и души,
А кто сказать всё успевает,
Перед людьми и хороши.

Живёшь себе, коль ты воспитан,
Оно иль сказано, иль нет.
В восторге от себя упитан,
Так не найти тебе ответ.

Оно должно быть в каждом деле:
В быту, в общении всегда.
И станет человек светлее
От суеты хоть иногда.

Как правило, сказать: «Спасибо!»
Тебе не надо лишних сил…
Красиво пусть, игриво – либо,
Как будто подвиг совершил.
03 июля 2019 года

Yadigar Mustafazade

Если вы мужчина значит вы о нем очень плохой намерние..и подсознательный желанин содержите в себя...если вы женщина совсем наборот...вас раздражает вопросьь что что он за мужчина)))

Leonid D

Такие глупости мне даже и в голову придти никак не могут! У Вас что то с психикой! Я это говорю по доброму и желаю убрать глупости из головы.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

А вообще-то щас мне вспомнился Керенский, который сбежал из Зимнего в женском платье.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ҭɑлùя

Да уж)))

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Кл
Клара

ничего удивительного,сейчас столько информации о мужчинах в женских платьях,в макияже и в париках.Так что мозг свою работу выполняет исправно.

Ҭɑлùя

Возможно)

Кл
Клара

это научно доказано,что мозг всегда в работе,даже когда человек отдыхает.Это самое удивительное,как наш мозг устроен,а оне ведь еще работает на сотую долю,от всей нашей способности.

Ҭɑлùя

Да, это я знаю)

Кл
Клара

нашему поколению повезло,мы участвуем в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Тогда людям будет возвращено здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.Тогда наш мозг будет работать на 100%.

Кукумбер Картошкин

Фигасе! Пусть только снится! Суровая Уральская Василиса, только поржёт! А суровые мужики, будут сдерживаться! Сны будят во мне медведя!

Ҭɑлùя

😂😂😂это только сон))

Кукумбер Картошкин

Я перекрестился! Пусть только сон!

Валентин Щербаков

накануне смотрела фильм о революции 1917 года, как председатель правительства Керенский в женском платье бежал из страны...

Ҭɑлùя

Вот не смотрела накануне...)

Валентин Щербаков

🌹Ну, сон почти то же самое!

Ҭɑлùя

))да поняла я))

Ҭɑлùя

Спасибо)

Юрий Васильев

ну все его более высокое начальство точно вы@бет, и вам от него то-же достанется, надо подальше уехать в командировку☺️

Альберт Зинкин

Шеф "под прикрытием" хочет прорваться в женскую баню! ИЗвращенец! Я бы и так ситуацию использовал, в женском коллективе!

Ҭɑлùя

😂ужысс!))

Татьяна :))

смятение )) как минимум. И утренний смех в офисе,при виде шэфа)))( а в голове немой вопрос: "где платье оставил?!"))))))))))))))

Ҭɑлùя

😂😂😂это точно)))

Иван Мишичев

Странный сон. Вот мне снилось, что был корпоратив, все перепились и начали чудить. Самый весёлый сон за всю жизнь.

Ҭɑлùя

Да, весёленький)

Ассоль Апельсинка.

Надо накраситься.Пойдет ли мне ,если я покрашусь в блондинку.Надо одеть платье.Шеф достал,орет как баба))))))😂

Ҭɑлùя

Это точно))) Этот орган вообще непредсказуем))

Ассоль Апельсинка.

😀разгружается от ненужной информации таким непредсказуемым образом)

Ҭɑлùя

Похоже на то))

Ҭɑлùя

😊🍒🍑🍇

Лида Бавинова

пойдёт скорее всего в пользу женщин с чистыми помыслами - подумала бы так 😉🔅отнаблюдайте факт .......

Ҭɑлùя

Хорошо, буду блюсти)

Ҭɑлùя

😊☕🌻

Юрий Шокин

Самой первой,- безотлагательное посещение психоаналитика и специалиста по расшифровке и толкованию снов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а вот может это:
Гинемиметофилия (Gynemimetophilia) – влечение к мужчинам в женских одеждах и транссексуалам

Ҭɑлùя

)))эт как посмотреть)))

Ҭɑлùя

Ну и как?)))

Ҭɑлùя

Вот и я про то же)))

Юрий Кривич

Наверное, вы его все-таки разоблачили. Теперь можно и пошантажировать, но тут главное не перегнуть...

Ҭɑлùя

😂😂😂

Лоуренс Аравийский

🙂. Хуже, если шефу снится мужчина-подчиненный. Тот ещё не понял свою вину, а шеф его уже одел в платье

Ҭɑлùя

Не поспоришь)))

Ҭɑлùя

😁😉

Ви
Виктория

Всё очень просто)) вы его здесь встретили под авой в женском платье при макияже и блондинКОЙ 😉

Ҭɑлùя

😂😂😂чёт не признала)))

Ви
Виктория

Ну так сознание во сне вам это показало))))

Ҭɑлùя

Блин, придётся теперь все авы разглядывать, дабы не наткнуться на него ненароком)))

Ви
Виктория

Наоборот)) надо зафиксировать это. В случае увольнения предоставите сей факт и вуа ля))) будете работать пожизненно))))

Ҭɑлùя

Брррррр.... как-то устрашающе звучит - пожизненно)))

Ви
Виктория

)))))) я ждала именно такой реакции

Ҭɑлùя

😁😁😁ну так да, аж мурашки по телу промчались табуном)))

Калиниченко Игорь

Вот про крокодильчиков бы рассказали. Беру в руки не кусаются, потом упали на пол, и побежали.

Ҭɑлùя

Не снятся мне крокодильчики))

Калиниченко Игорь

Раньше тоже не снились.

Ҭɑлùя

😁

Калиниченко Игорь

А, мужчины в женском платье, это не мое

Ҭɑлùя

И не моё

Алекс Венцель

Во сне скорее всего вы увидели то, что вызывает у вас ассоциации относительно шефа...)))))))))))

Ҭɑлùя

Не замечала за собой таких ассоциаций)))

Алекс Венцель

Обычно это происходит на уровне подсознания...

Ҭɑлùя

Может быть...)

Алекс Венцель

Научно доказано что сны это отражение наших неосознанных накануне мыслей...

Ҭɑлùя

Ох...