Виноградова Марина

А вы заметили, что даже после самого крупного скандала мужья никогда не грозятся уйти к папе?

Ответы
Трижды Кот

У меня было четыре тёщи, и все замечательные!!! При больших разногласиях всегда говорил, что уйду к тёще. Это было самым действенным решением. Сразу успокаивались.

Виктор Шаламов

А знаете почему? Потому что ссоры обычно затевают женщины. Иногда кажется, что если женщина не поскандалит, то для неё день прошёл зря.

Виноградова Марина

это точно не про меня

Козяфка Гы Вооот.....

Конечно...друг живет рядом...а у него самогонааа...а потом когда чуть успокоился...уже ничего не страшно🤪

Евгений 123

Я в лес ухожу у меня там хата конкретная. Жене фотки показал по нынешний день обижаеться).

Елена Бажан

Некоторые тоже бегут или плетутся к маме, потому что больше не к кому голову приклонить.

Таяна

😂 еще бы... сколько раз была замужем - у всех папы умерли.. куда идти? На кладбище?😂

Таяна

Три.

Гутен Морген

Сколько раз...Ни о чем.

Ма
Марина

Я никогда не грозила, просто в один прекрасный момент, ушла в свое жилье

Наталья Мельник

Это потому что пока они носки свои по батареям ищут,забывают куда шли.)

Николай Костров

Так и есть, хотя и скандалов, у нас в семье, практически не было. и нет.

Ваня Иванов

за то грозят спровадить к маме.пусть забирает такое невоспитанное!

Павел Казаков

Конечно - нахрен к папе - с ним делиться придется - одному лучше 🙂

Кузьмин Антон

На кладбище чтоль уходить, я даже не знаю, где он похоронен то))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Просто знают, что эта угроза мимо кассы.))))) Отдохнут без него.

С.н.

Мужчины богоподобны, в отличии от вас, что хотят, то и делают)

Евгений Юрьевич

а,папа,не мама,сначала отмудохает,и,только потом поможет!)

Че
Чернявый

Ага, только вот почему то настаивает чтобы сам её отвёз)

Ал
Алексей

вот хочу да бабуля денег не даст не к папе а сестре хоть

Таша

Ни я ни он за 20 лет ни разу не грозились куда то уходить

Виноградова Марина

повезло вам

Таша

Наверное

Родика Аурел Беженар

моему некуда идти он может уйти спать в другую комнату

Таджичка В Тюбетейке ))

Мой всегда грозился что уйдет к маме и будет жить там!!!