Наталья Бурыгина

Вай фай помогите советом?

точка доступа D Link DR-300 когда телефон подключаю по вафле работает на ура и далеко берет, а вот когда ноутбук свой aser aspire 5739g работает только метра 2 од точки доступа сеть он видит отлично а интернет работает только в радиусе 2 метра! пробовал уже все и виндовс переустанавливал и драйвера не помогает! может настройки точки надо менять????

Максим Захаров

мне кажется ето ноут сам. у меня точно такой же роутер. и ноут есть правда aser aspire one работает в соседнем доме на нем инет тока мдленнее. через вай фай от моего дома. на телефоне тоже все ок. если у тебя на телефоне работает а на ноуте нет. ето точно ноут чудит. попроси каво нибудь с ноутом прийти. чтобы на другом проверить

Надежда Ткачева

Сергей вам уже отвечали зачем спамить?? ?
сами пишите телефон берет нормально а бука тока в 2х метрах ну так смотрите сам бук причем тут роутер?
если у вас отвалилась антенна от адаптера файфай то так и будет в 2х метрах интернет

Алексей

такого не может быть (сеть есть а интернета нет за 2 метра)..

Рамазан Садыков

Очень похоже на то что на ноуте антенна барахлит. Надо либо другой ноут принести на проверку, либо свой к кому-нибудь отнести проверить.