Маргарита Васильева

Я пользуюсь вай фай надо совет

Могут ли операторы вай файя определить какие я сайты посещала! я потеряла одну страницу и теперь не могу найти могут они её найти!?

Владимир Карагез

Если сидела с компа, посмотри историю, наверняка найдешь то что тебе нужно

Настя

Могут.

Николай Зуборев

У провайдера должен быть лог посещенных урлов - но ради одного адреса они его вряд ли будут перелопачивать.

А что, Гугль бессилен?