Светлана Иванова

помогите решить проблему с Вай Фаев !:)

Поставил хп сп3 вместо 7ки и не стал соединяться с вай ваеф )
на семерке все хорошо работало и сейчас на всех девайсах интернет работает.

При подключении компьютера (хп сп3) пишет поучение ип адресса и через минуту пишет что лимит на подключении.
Точка доступа D-Link DWL-G700AP

Приемник в компе DWL G510

пробовал в ручную прописывать ип, пишет что подключено но ни интернета ни сети нету.

как настроить ?

Лена Большакова

зайди в свойства сетевого адаптера и поставь галочку изпользовать виндовс для подключения

Наталия Червякова

поставьте вручную ip
ip: 192.168.0.17
mask 255.255.255.0
Шлюз 192.168.0.50
DNS: 8.8.8.8
Dns2 8.8.4.4

Раиса

Скорее всего, кривой драйвер.