Kорнелия

Власти города Вихоревка Иркутской области намерены убрать трупы бездомных людей с улиц города в 2020 году в рамках программы благоустройства. Деньги на эти цели выделят из муниципального бюджета. Компания, которая выиграет конкурс, должна будет забрать не меньше 18 тел умерших людей. А у вас тоже трупы на улицах лежат?))))

Ответы
Аламути

А по-вашему, куда бомжи деваются?

Kорнелия

Не знаю, поэтому и спрашиваю, у нас на улицах города я не видела бомжей лежащих годами)))

Аламути

Собаки съедают

Kорнелия

Жесть

Аламути

Да

Kорнелия

Мне особо понравилось,что они это делают в рамках программы благоустройства

Аламути

Такое сейчас время

Vi Za Vi

Пока нет. Но думаю скоро лягут

Kорнелия

Я что то прямо не верю таким новостям, неужели дожили

Vi Za Vi

Ну в стране же все. Пробитое днище

Kорнелия

Двойное причем, раз некому трупы убирать

Vi Za Vi

Кошмар

Алевтина

Это что фантастика?

Kорнелия

Нет новости прочитала и удивилась

Алевтина

Это видимо вырваноиз контекста

Kорнелия

Нет...прямо скопировано а там дальше идут компании которые это обязуются сделать

Алевтина

Ок

Igor Fedaev

Ого это прикол ?

Kорнелия

Хз, новостная лента

Валера Которашвили

что за дичь

Kорнелия

В новостной ленте сегодня пришло

Валера Которашвили

это даже не смешно. у нас обычно тела вывозят специальные медицинские машины. объявлять тендер на благоустройство города, в одной из обязанностей которого будет вывоз тел бездомных - это признание людей, по тем или иным причинам лишившихся жилья - человеческим мусором....

Kорнелия

Может фейк

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это прикол?

Kорнелия

Пришло в новостной ленте, сама не пойму но удивило

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)).......это с одной стороны выглядит как фейк, но с другой....

Kорнелия

Вот и я не поняла

Евгений Брунеткин

бывает

Kорнелия

Может это фейковая новость, но мне пришла

Евгений Брунеткин

может... еслибы правдой не было