Алёнка Солнцева

переведите фразу с азербайджанского срочно!! ! переведите фразу на русский пожалуйста! "Aleykimsalam qaqa.Muwviqe diyerdi

"Aleykimsalam qaqa.Muwviqe diyerdin zehme olmasa bura yazdigim nomreye"

Николай Зуборев

перевожу, Здравствуй папа, моя коза мне житья не даёт, прошу забери меня отсюда

Антон Кучеров

Мен сене гора чох нарахатам сен ишсиз галмисан ва боне горе истаяирам сан ишлаяасан