Мальвина

Где можно бесплатно, без огласки сделать аборт?

Вячеслав Княжев

приходи, я умею делать -сделаю! а вообще уже все знают что ты это хочешь сделать

In
Instyles

В женской консультации по месту жительства.

Ирина Филимонова

Дома, с подружкой ...

Оксана Соломатина

на будущее подскажу - есть волшебное слово "презерватив"

Ирина Lika

Сейчас вроде во всех больницах аборты без огласки

Maria Maria

Все тайно рано или поздно становится явным.
Детоубийство для вас бесследно не пройдет.

Александр Романцов

Подумай, прежде чем решиться на убийство своего, еще не родившегося ребенка. Это намного хуже, чем исламский терроризм. те убивают ЧУЖИХ для них людей, а ты хочешь убить СВОЕГО, который еще даже толком то сопротивляться не умеет? А кого хочешь убить, сына или дочь?

Ирина Панина

Аборт лучше не делать. После смерти может быть наказание

Виктор Вашкулат

Ты дура что ли ребёнок это счастье люби его пока он в животе, а родится береги его и не смей делать аборт!