Роман Сидоренко

Добрые люди, кто может мне сделать постоянную прописку в Москве или области?

Ответы
Татьяна

Берите кредит и покупайте долю в квартире,туда сразу и. пропишитесь. Это дешевле,чем покупать всю квартиру,тем более в самой Москве. Можно прописаться в пригороде,который относится Москве,это будет дешевле.

Роман Сидоренко

Спасибо за совет

Ел
Елена

постоянная прописка в Москве или области оформляется только на основании права собственности, купи здесь квартиру, дом или хотя бы комнату и сможешь оформить постоянную прописку, другого способа нет.

Ел
Елена

вас никто не пропишет даже если вы женитесь. законный брак не даёт права на постоянную прописку в Москве или Московской области. Так что номер с фиктивным браком у вас не прокатит.

Роман Сидоренко

Откуда такие умозаключения?

Ел
Елена

По собственному опыту. мы с мужем переехали в Подмосковье из другого региона России несколько лет назад и нам пришлось до вступления в законный брак оформить купленную в Подмосковье квартиру в собственность на двоих. Чтобы мужа там прописали и он смог устроиться на работу. Свой брак мы оформили после оформления квартиры в собственность на двоих. Мы тоже до переезда о таких правилах не знали. Пришлось менять планы по ситуации
И и

Роман Сидоренко

Этого не может быть. Это муж ваш подстраховался чтоб при разводе квартира не делилась

Ел
Елена

это сказала риэлтор при мне. Если хотите можете проверить. Московский регион не провинция. Здесь совсем другие правила. Может быть. Не гласные. Но они действуют на всех.разговор окончен.

Годана

если у Вас нет детей и родителей , могут за деньги прописать , а так не ищите , мне даже временную трудно было достать.

Роман Сидоренко

Спасибо вам за помощь

Годана

Пожалуйста))) у Вас вопрос был, как заработать деньги или как получить гражданство? 😏

Роман Сидоренко

И этот вопрос тоже актуален

Годана

решайте этот вопрос , за Вас его никто не решит

Роман Сидоренко

Вот спасибо за совет

Таирия Таирия

В ВК масса предложений от людей занимающихся этим. Я недавно искала для знакомой.

Роман Сидоренко

Спасибо за совет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

К большому сожалению это могут сделать только . . . деньги, и не маленькие.

Роман Сидоренко

Какие?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В Москве это где-то от 4-5 млн. рублей, покупаете маленькую студию и прописываетесь там . . .

Роман Сидоренко

Ну да

Роман Сидоренко

Что опять?

~L
~Eva Lansca~

За деньги может и пропишут . Но только если вы сирота .

Роман Сидоренко

Цена вопроса?

~L
~Eva Lansca~

Этого я не знаю .

Роман Сидоренко

Очень жаль

Брунгильда Анжуйская

Я не могу, но слышала, что это стоит конкретных денег

Роман Сидоренко

Понятно

Евгений Брунеткин

говнато

Зара Д.

А за чем вам прописка, ведь сейчас карантин

Роман Сидоренко

Для пособия на ребёнка и получения гражданства жене

Dilirium T

На Котельнеческой набережной желательно

Роман Сидоренко

Почему?

Dilirium T

Да так, к слову пришлось

Роман Сидоренко

Мммм

Vi Za Vi

На х,хдесь.чипировать скоро начнут всех

Роман Сидоренко

Откуда такие новости?))

Vi Za Vi

А ты с Марса? Или Нибиру?

Роман Сидоренко

С марса

Vi Za Vi

Лучше лети туда и на пыльных тпопинках далеких планет,останутся наши следы

Роман Сидоренко

Наши?))

Vi Za Vi

Наши а чьи

Роман Сидоренко

Вы сосной туда отправитель?

Лида Пирогова

Для такого, вы добрых не найдёте...

Роман Сидоренко

И что с пропиской там так легко?

Лида Пирогова

В любой развалине пожалуйста...

Роман Сидоренко

Ах вот оно как

Лида Пирогова

Что не так?

Роман Сидоренко

Может и так не знаю

Вь
Вьюга

Тут в Москве все злые, злые😆

Роман Сидоренко

Я заметил))

Alla Lala

женись на москвичке.. пропишет.

Роман Сидоренко

Уже женат, но не на москвичке))

Alla Lala

тогда нужно ехать к жене )))) а не по москвам мотаться ))

Роман Сидоренко

Так я с женой по москвам мотаюсь))

Alla Lala

так и жене нужна прописка что ли?

Роман Сидоренко

Нет только мне

Al
Algor

В таком виде,только к бомжам))

Роман Сидоренко

Не понял

Al
Algor

И не поймёшь

Роман Сидоренко

Ну спасиб

Оленеводы

🤣😆😄😄😆🤣

Роман Сидоренко

Что смешного?

Ше
Шепот

ахах...Равшан и Джамшуд))

Милош Йованович

дороговато будет.

Роман Сидоренко

Цена вопроса

Не
Нейтири

Эк вас колбасит)))

Роман Сидоренко

Никому не пожелаешь

Не
Нейтири

А Москва ,это решение пробоем?

Роман Сидоренко

А жизнь?

Не
Нейтири

Проблем

Роман Сидоренко

Не то слово

Не
Нейтири

Понятно. Удачи

Роман Сидоренко

Спасибо

Алевтина

Холява кончилась

Роман Сидоренко

И что хотите в замен?

Алевтина

Ничего

Роман Сидоренко

Тогда не понимаю

Алевтина

Я высказала своё мнение

Роман Сидоренко

Мммм

Светлана

Паспортный стол.

Роман Сидоренко

Железная логика

Светлана

👍