Андрей Лихачёв "женат"

Подскажите плииииииииииз пожалуйста што за порода собаки????

Николай Виноградов

Никакой тут породы нет.

Алексей Никитин

Дворняга одназначно

Виктория

на бельгийскую окрасом похожа но тока окрасом

Виктория Хомякова

наврятли породистая (((

Просто домашний ласковый пес. . Гугл вот, что выдал по запросу

Рыжая небольшая собачка, похожая на лисичку, 2.5 года - Собаки
Код: 820368 Создано: 31-10-2011 05:18
"Эта рыжая, небольшая собачка похожая на лисичку, очевидно, была потеряна. Найдена в ошейнике и с поводком. Она весь день просидела на одном месте в ожидании хозяина. Очень обрадовалась, когда к ней подошли и взяли за поводок. Ветеринаром осмотрена. Здорова, но немного раскормлена. Возраст примерно 2.5 - 3 года. Очень спокойная. В квартире сидит тихонько, не гавкает. Знает команду "место". Очень не любит оставаться одна. Хорошо подойдет молодым пенсионерам. Отдается только в квартиру или в частный дом с проживанием в доме. Тел. 050-***-23-96, ***-288-42-99, 701-**-08 Оля"

Ксюша Архипова

Окрасом на малинуа похожа, но только окрасом, а так дворянин

Лана M

5 процентов овчарки есть

Катюша Федосеева

милинькая дворняга

Ге
Генрих

Дворянин)

Оксана Семенкова

А с чего Вы взяли, что у каждой собаки порода должна быть?
У Вашей её нет, не заморачивайтесь.

Павел Буцан

Милая дворняга