=)Джусик

Что запретили в Исландии?

Ответы
За
Заноза

арламент Исландии запретил проведение стриптиз-шоу, сообщает Associated Press. Законодательный запрет вступает в силу 1 июля 2010 года. Лишь двое из присутствовавших на заседании парламента депутатов воздержались от участия в голосовании. Все остальные поддержали запрет.

Отмечается, что примерно половина из 63 депутатов на заседание не пришли.

Поводом для запрета на стриптиз стали опасения властей, что под прикрытием стрип-клубов могут действовать публичные дома. По мнению инициаторов законопроекта, танцовщицами в подобных заведениях чаще всего работают женщины с низким уровнем квалификации, приехавшие из других стран. Стриптизерши, с точки зрения парламентариев, могут быть вовлечены в проституцию против собственной воли.

Исландия стала первой европейской страной за исключением Ватикана, Андорры и нескольких других карликовых государств, где стриптиз запрещен законодательно. Население Исландии не превышает 320 тысяч человек, и в стране работает всего несколько стрип-клубов, деятельность которых и так строго регулируется.

Владелец самого крупного из исландских стрип-клубов Асгер Дэвидсон уже заявил о намерении оспорить запрет. Он отметил, что сначала планирует обсудить со своим юристом, что законодатели могут подразумевать под термином "стриптиз". Так, Дэвидсон намерен выяснить, является ли шоу стриптизом, если танцовщица одета только в стринги.http://www.hve.ru/component/content/article/1461-2010-03-26-05-13-20

Заремма Тюрина

что там могут запретить,что. не знаю, но наверно. или гей-парады, или наркоту.... не знаю, Лада.

Alla Yushkevich

это уже что,где,когда.Просто не вспомнить,а ведь слышала...

Та
Таежник

Стриптиз, вино «Motorhead и по моему ввоз рыбы из Китая.

Анна Лескова

мне бы разобраться, что в моей стране делается)

Niherasebeblia

мочиться в кратер вулкана в присутствии дам!

Галина Кондраткова

много чего,а главное стрептиз!!!))))

Её-Я.

стринги снимать---стриптиз...)))

Медвежонок Барни

наверное общаться на )) ..

Юля Борисенко

не знаю

Мила Ивашкевич

извержения вулканов?))

Константин Корниенко

спрашивалку

Лада *****

?!

Константин Корниенко

там и так все друг друга знают))))