Владлен Ситников

Уважаемые астрологи, в синастрии для будущих мужа и жены важнее гармония между Солнцем Ж и Луной Ж, или наоборот?

В разных источниках пишут по-разному. В одних школах указывает на Солнце Ж с Луной М, в других Луна Ж с Солнцем М.

Блин, наоборот. Солнце Ж + Луна М, или Солнце М + Луна Ж.

Ебанный в рот, ни то, сука, написали. Извините.

Прошу простить мне мою фамильярность, что хуево соображаю в последние дни, блядь. Пиздец. Сорри.

Плохо варит голова. В смысле, туплю. Эх.

Ксения Лучкова

лучше когда Солн м + Л ж, по естественным принципам, но и обратное взаимодействие важно.