¤.
¤.алинка.¤

Моральная задачка для пытливых умов

Представьте ситуацию: вы едете в своём автомобиле в ненастную, бурную ночь - и вдруг видите трёх людей, ждущих на остановке автобус. Эти люди:

1. Старушка, которая выглядит так, будто вот-вот уйдёт в мир иной;

2. Давний приятель, который когда-то спас вам жизнь;

3. Женщина/мужчина вашей мечты.

Кого из них вы возьмёте в попутчики, если ваш автомобиль двухместный?

Ответы
Kos Tik

Дам ключи приятелю, чтоб тот скорее вёз старушку до больницы, а сам предлагаю девушке своей мечты не ждать автобус, а пройтись до места назначения пешком. Тем более погода хорошая. 😉

Кот Обормот

Отдал бы ключи от автомобиля своему старому другу и попросил бы его отвезти пожилую женщину в больницу. А сам же в это время остался с женщиной моей мечты

¤.
¤.алинка.¤

Подглядел

Кот Обормот

Я давно эту загадку знаю.

Эрик Геворков

Скорее всего бабушку, приятеля попрошу в связи со сложившейся ситуацией подождать меня когда вернусь, а девушка моей мечты она с понятием отнесётся

Виктор Землянов

Приятель пусть спасает жизнь старухи на вашем авто, а вы остаетесь со своей мечтой на остановке "жизни"

Штурмхонд Николай Ланцов

Задачка стара как мир. Машину отдаю другу, пусть забирает старушку, а я остаюсь с мужчиной мечты.

¤.
¤.алинка.¤

Похуй

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Старушку, приятель и сам справится, раз даже меня спасти смог, а мечта должна оставаться мечтой

Виталий Афонин

старушке помочь (в последний путь),мужчину туда же...ну и с женщиной по договорённости.

¤.
¤.алинка.¤

Плохо

Виталий Афонин

да мне то по всякому хорошо в машине.

Павел Павлов

Одолжу корешу авто - пусть отвезет старушку, ну а сам - как нибудь на остановочке)))).

Анастасия Шишова

Пытливый ум не видит смысла в этой задаче) что они все забыли ночью на остановке?

——
— —

Остановлюсь, заглушу мотор, выйду к ним. И ни куда не поеду пока не выслушаю их.

Цельная Ягода 🍒

Какого лешего...ночью, в ненастье все они делают на автобусной остановке....?)))

¤.
¤.алинка.¤

Автобус не приехал

Цельная Ягода 🍒

Ну и пусть домой идут, чего до ночи то ждать))))....нет, я конечно заберу старушку, это даже не обсуждается...только ситуация не корректная)))))

Валерий Николаевич Черноусов

Эту задачу я поручу решить им самим, чтобы никто не был в обиде.

Ирина

Знаю ответ. Долго писать. Напишу начало- тачку надо дать другу

Алексей

останусь с девушкой. ключи отдам другу и он отвезет бабулю

Табуретыч

Женщину. А давний приятель пусть хоронит старушку. 😆

Андрей Нифонтов

Отдам машину приятелю и старушке. И останусь с женщиной)

Артур Закурдаев

сложно на остановке встретить женшину мечты .так что...

Наталья Прекрасная 👸

Мужчину а остальным вызову такси! Гулять так гулять!

Егор

Угоню автобус и отвезу всех троих в лес))

Лорд Я. В. А.

1. в багажник 2 на крышу 3 рядом 🤣