Alexey К*******

Ответьте хотя бы на несколько, пожалуйста! До завтра нужно

Промышленность, ставшая технологическим лидером развития Центрального района в 1840-х годах.

2. Город, где впервые появился синтетический каучук.

3. Подмосковный город, являющийся научным центром.

4. Центр развития машиностроения и химической промышленности.

5. Город, ставший столицей с 1918 года России.

6. Подмосковный город – центр оборонной промышленности, названный в честь великого учёного – теоретика авиации.

7. Система залпового огня не выпускаемая в России.

8. Символом какого древнерусского города является птица Феникс?

Виталий Галкин

2. Ленинград
3. Троицк
5. Москва
6. Жуковский

кроссворды разгадываем?