Доктор Алекс(Ей)

Кто то слышал про новые методы лечения гепатитов С и В новыми средствами? В Казахстане стали активно использовать новые противовирусные препараты(не добавки), и говорят что эффект излечения 95%. У меня много знакомых излечили в Актобе, Астане...

Ответы
Кравцов Владислав

гепатит по сути своей полностью не излечить ничем, даже сказкой. Это изменения на клеточном уровне. Разве что совсем её заменить, но тогда надо по-ходу еще и кровь конкретно зачистить через сепаратор и фильтры, только что это за кровь тогда будет😜

Доктор Алекс(Ей)

интересно, хоть 1 излечившийся напишет мне?

Кравцов Владислав

я не заболевший. просто разбирался давно в этой теме. вирус убивается, а вот клетки уже не восстановить на 100 процентов. хуже того в них вирус в спящей форме остается - толчек и станет заразным

Alexander Kusmizkij

Алех, и рак лечат, ВИЧ тоже лечат, только это не традиционная медицина делает, традиционная, она от фармамафии зависима.

Доктор Алекс(Ей)

ого!! не знал.

Alexander Kusmizkij

Есть у профессора Неумывакина личебница, он раньше космонавтов лечил, они с космоса возвращались облучонными, сейчас депутатов лечит, не знаю хватит ли у тебя денег. Поищи инфу про Неумывакина, может что найдешь.

Доктор Алекс(Ей)

а разве космонавты облученные прилетают?

Alexander Kusmizkij

Ну слетай за отмосферу, узнаешь. Это раньше была стратегическая медицина. Нам про это не рассказывали.

Доктор Алекс(Ей)

а вы врач?

Alexander Kusmizkij

Нет, я болел.

Мирумир

Я слышала что лечат, но забыла как. сори.

Ольга

Нет не слышала очень сильно сомневаюсь

Ольга

Попробую но если такие ср

Ольга

Средства были нам бы уже было известно

Доктор Алекс(Ей)

конечно. давно уже обещали. 2 года назад появились. у меня уже 1,5 десятка пациентов излечилось от гепатитов С и В

Ольга

Может временная ремиссия

Доктор Алекс(Ей)

нет. по всем анализам и титры и сами вирусы исчезли

Svetlana Tymbarsheva

eto ,shto reklama

Доктор Алекс(Ей)

нет вы что!! я хочу найти людей которые правда вылечились. чтобы выяснить правда это или нет.