Сайами Накамура

на планшете подключяю wifi а там запрашивает пароль подскажите что делать?

так в пароле вся фишка я его не знаю а wifi только у соседа ( рабочий

А самому создать сеть можно? и поставить на неё пароль

У меня нет модема, я через оптоволокно сижу

Сергей Чернышов

ввести пароль))

Дмитрий Николаенко

ввести пароль
элементарно

Ва
Валентина

эээээ.... вообще-то пароль вводить

Юлия Говенько

🙂 Пароль, введите.

Света Швенк

выкинуть планшет в окно

М Куз

если хочешь свою сеть, купи wi-fi роутер, подключи к своему модему и правильно настрой. гугли, там все есть.
---
если сидишь через оптоволокно, то это не проблема. значит подключай роутер напрямую к нему! и настрой конечно