Людмила Сидорова

Как сломать пароль wifi?

Нашёл на улице роутер (валялся) думаю дай попробую... заработал.. . сим -карту купил... но роутер просит пароль при подключении к устройствам... как его сломать? помогите... буду очень благодарен.

в роутере её не было

Роман Ягодин

Зачем сим-карту купил?

Владимир Хлопунов

перепрошей и все будет Ок, можешь конечно сходить на ту помойку на которой роутер нашел и поискать там документиы

М Куз

есть специальная прога - airowizard 1.0