Дмитрий Чиховский

как поставить пароль на wifi

как поставит пароль на wifi роутер мгтс
модели qdsl-1040wu-fon
если не составит труда могли бы вы в подробностях описать установку пароля
заранее спасибо

Todasca

у меня роутер дир 300 там есть стандартный цифровой пароль я его оставил но можно и сменить интерфейс вашего роутера не знаю потому наберите в окне адреса 192.168.0.1 и смотрите как там настроить еще можно почить в мануале к вашему устройству

Мария Сироткина

по идее в инструкции должно быть все.
если нет таковой можно найти в интернете