Анна

Помогите с паролем от wifi!!

Я открыл настройки роутера, и в нём поставил в wpa вместо 8ми значного пароля 6 значный проигнорировав ошибку, видимо пароль установился но подключиться к сети я не могу.

Wifi роутер не мой он стоит за стенкой, а доступа к нему нет, то есть нужны другие варианты.

Ар
Артемова

Скорей всего хозяин роутера сам изменил пароль. Потому что нужно 8 знаков. 6 примениться не могут.

Stas Dergachev

Сбросить все настройки нажав на роутере RESET

Бакмурат Сулайманов

опять зайди в роутер поменяй пароль сохрани изменения перезагрузи роутер