Наталия Килина

подскажите как можно изменить пароль от Wifi

в ростелеком не охота я лентяй можно это как нибудь сделать не вставая с места просто там сосед узнал как то пароль и сука сидит в моем Wifi прихожу ему домой а он су** не открывает

Ви
Виталий

Зайди в настройки роутера и смени там пароль

Евгений

Зайдите в настройки устройства, что сеть раздает, и просто задайте белый список МАС. Тогда подбор пароля станет лишенным смысла.

Екатерина Сизова

внизу на корпусе маршрутизатора написан адрес и логин пароль входишь и в меню меняешь

Ко
Котёнок

зайти на роутер и поменять
только у роутера ип- адрес обычно 192_168_1_1
значит у тебя должно быть 192_168_1_хх (любое число от 2-100)

если что понял - поменяешь, если нет - вызывай специалиста