® ©

если у меня будет много денег я возьму всех сирот к себе жить и не буду ругать не волнует кто какой наций а вы готовы жизнь отдать за них?

Ответы
Мария Шатрова

нет т.к я не собираюсь их брать я лучше отдам деньги в приют или на благотворительность , и мне не важно кто, какой национальности .

Ирина Горина

😄 А вы хоть одного пробовали взять? готова поспорить что и одного не выдержите. Не нападаю лично на Вас, просто высказываю мысли

® ©

ааа

*****ксения***** *****

Насчет ругать я с вами не согласна, а вот жизнь отдать это вопрос, думаю да отдала мы, но всех детишек , к сожалению, не спасешь.

® ©

да

Aurika Velendjiu

Жизнь отдать или лишние деньги отдать - понятия в корне разные. Те, кто готов помочь, не ждет пока разбогатеет.

Анна Кузьмина

Нет. И 99% отвечающих "да", просто красуются - т.к. знают, что жизнь отдавать все равно не придется.

® ©

не знаю как думаешь у вас есть родители???

Анна Кузьмина

у меня есть

® ©

отлично но вы не поймете

Печалька

Обычно так думают у кого нет средств, а как только денег будет много, о сиротах забудете.

® ©

ооо нееет

Бонита Димиро

Будете... Так как взрослые ругают чад из лучших побуждений и именно от любви к ним

® ©

да нет

Margaret Gerardessky

Я только за своих сыновей могу жизнь отдать, а про помощь здесь речи не идёт.

Гюрза ***

Дай бог вам денег!ну думаю да,только мои нервы шалят,могу и рявкнуть!

® ©

аминь

Ал
Алиюшка

наверное не готова к таким подвигам, но ты молодец, что так думаешь

® ©

спс

Ксения Храмова

Я уже говорила к чему эти жертвы, не надо создавать таких проблем

Шолпан Барманбекова

Жизнь отдать сказать легко но доказать нелегко,вот моя правда

® ©

да

Шолпан Барманбекова

Прпада же,че врать

® ©

да правда

Наташа Салопаева

Говорить- одно, а вот совершить такой поступок - другое дело...

® ©

да

Наташа Салопаева

Вот, поэтому готовы все на словах только....

® ©

ок

Кристина Иванова

За своих детей прежде всего надо быть готовыми жизнь отдать.

Айжан Мынбаева

Омир киятын жагдайга жеткизбесин. Думайте только о хорошем

® ©

ок ок спс

Алеся Забелина

я медик, думаю этим все сказано!!! а деньги жизнь не дают...

® ©

понял

Гульмира Омарова

Да только бы денег было бы много чтобы тратить на них

® ©

о да

Ирина

значит вы готовы отдать им деньги. а я почему жизнь?

® ©

тоже

Ирина

я не готова, у меня есть свои дети и мне есть кого поднимать. Не просто любить чужих детей. это большая ответственность

Зарина Шнейдер

дааааа, я мечтаю открыть приют для без домных детей

® ©

ты я тя люблю

Зарина Шнейдер

Взаимно

Анна Загребина

Ммм... не задумывалась. Но помогать я буду точно.

® ©

😉