Голос Из Чс

Патология разума: Если мы все потомки Адама и Евы, это насколько же была развита их медицина, что в текущее время смертность привышает рождаемость, а у них принципиально наоборот?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Медики человека не делили на Ухо, горло, нос, , а лечили целиком. Организм -это цельная система, где все взаимосвязано. Например , если течет из носа, то проблема в сигмовидной кишке и капли в нос могут только усугубить .

Владимир Коробейщиков

А как же люди размножались, если все были дети Адама и Евы? Это же... ?

Лариса Бочкарёва

Так их же выгнали из сада, можно и размножаться ))

Владимир Коробейщиков

Ну да. Лилит там ещё где-то бродила.

Лариса Бочкарёва

Бедная, одинокая ))

Владимир Коробейщиков

Ой, не скажи!

Лариса Бочкарёва

Не буду ))

Табуретыч

До Потопа люди жили по 900 лет.

Голос Из Чс

Ну я говорю медицина