Энвер Усманов

почему После магической фразы: «Пора спать», на детей нападает сушняк, голод и запор.

Ответы
Наталия В. Г.

потому что дети были увлечены перед сном другим занятием, а не приготовлением ко сну.Родителям нужно успокоить детей перед сном, обнять и спросить не хотят ли они все это, чтобы они могли спокойно подумать, а потом уже выключать свет

Мира

У вас по-видимому, большой опыт в этом вопросе. Мужчины тоже как дети, после того как все уснули, вы бежите на кухню, хлопаете дверцей холодильника, курите, включаете телевизор и никому не даёте спать!

Paraska.volika

Это закон природы.)))) и это не только у ваших детей так а почти у всех....зато утром когда слышат фразу '''пора вставать''....никто ничего не слышит и не видят.

Вячеслав Кузнецов

Какой-то заколдованный закон природы?

Paraska.volika

Да...как-будто все дети сговорились об одном и тоже...))))

Алексей Кудряшов

а почему когда утром звонит будильник и нужно идти на работу, ты каждый раз сам себе говоришь - "еще пять минут, только пять минут"....

Балнура

Почему, когда говоришь ребенку " делай уроки", он обязательно хочет кушать, или ему срочно нужно в туалет или тянет ко сну???

МАРИЯ ГОНЦА

Не стоит загонять насильно детей в кровать! Одно-другое невысыпание и-заснет,как убитый! Безо всякого мурлыканья!

Лариса

У меня другая сложность была! Если я до 21.00 не успею их помыть и уложить - они засыпали в том месте ,где были.

Оксана Оксаночка

👍 Прямо в точку... А еще комары кусают, пугливость увеличивается, нежность просыпается...

fart trava

это магия. она полностью еще не разгадана. вспомни себя маленьким может найдешь ответ.

Альонушка

Не нужно так орать на ребенка.. чтобы у него наступала неординарная реакция!))))

Альонушка

У него свои впечатления.. и мне они непонятны!)))

Вячеслав Кузнецов

Вы,что в контрах?

Альонушка

Да нет.. просто человек живет в своем мире..Гирю возможно сдал на метал.. или колышки заборные ею распиленной подпирал.. Хозяйственный очень и мыслит неординарно!)))

Вячеслав Кузнецов

Тогда гордиться нужно таким отцом.

Альонушка

так и помимо этого ..есть у него чем гордиться!)))

Anna Poladih

А на взрослых-ещё пять минут посмотрю,чайку попью,блин подушка не моя ит.д.)))

Вячеслав Кузнецов

..."блин подушка не моя"...прикольно.Надо к своей приглядеться,может у меня тоже не моя?

Anna Poladih

Дома спать надо-чтоб подушка родная была)))

Вячеслав Кузнецов

Ну,Anna,уморили!Родная-это моя любимая жена,а не подушка!

Anna Poladih

Хоть у кого-то есть чувство юмора!)))))

Anna Poladih

Хоть у кого-то есть чувство юмора!)))))

Дан Дари

потому что сон для них сродни смерти, они не воспринимают, что будет завтра.

Kitsune =^_^=

А Вы им говорите:" кто первый уснет, может вообще, спать не ложится" 😃

Вячеслав Кузнецов

Так и передам своему брату,может сработает.

Kitsune =^_^=

Ок)

Мутабор Искатель

Утро... Тёплая постелька... Сладкий сон... ВДРУГ! ... удар по голове пультом: - Кучимутики!

Вячеслав Кузнецов

Как хорошо,что для меня уже это пройденный этап.Подросли орлята.

Мутабор Искатель

везет

Angela Kriwitskaja

потому что спать совсем не хочется и ребенок находит 1000 и 1 причину

Осенняя Осень

А на тебя не нападало?Вспомни и найдешь ответ 😝

Забава Путятишна

просто говорите эту фразу за два часа до положенного сна))))

Al
Alena

А ещё монстры под кровать лезут и то холодно то жарко

***просто Девушка***

и очень игривое настроение, и вселенская любовь!!!

Оксана Потлатова

вспомните себя в детстве и найдёти ответ))))))))))))

Надежда Завалина

))))))))))))))) не знаю, но так оно и есть! )))))))))))))))))))))