Антон Кожица

как мне сделать правильный выбор? С одним я давно встречаюсь и не любила его..., а тут появился другой, который зовет..

уехать с ним и обещает счастливую жизнь, при мысли о том что мне придется расстаться с тем, мне вдруг стало плохо, и я поняла что люблю его.. . и что выбрать свою любовь или новую жизнь???

Almaz Babaev

бред!! вдpуг поняла... да ты просто струсила!! а вдруг поменяешь шило на мыло!

Татьяна ***

Иди туда-куда зовет твое сердце)))

Надежда Тараненко

Это вы сами должны решить, кому хотите жизнь испортить

Игорь Романьчев

Слушай своё сердце, дочь моя

Trend Stayler

Первое, без вариантов)

Рахат Борбугулов

уезжать с человеком который только появился? возможно для того чтобы ты узрела в себе чувство к первому. А ты если бы любила второго, если бы стремилась к счастью с ним, вопросов не возникло бы.
Мне кажется тебе надо разобраться в своей голове, что с кем и стоит ли уезжать из-за красивых слов, когда внутри ты не свободна от прошлого.

Ренат

Ты дура чтоли вестись на слова
о счастливой Жизни? Ты думаешь всё так просто?... )
ну-ну )))))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Ольга Киселёва

Не бойся.. . Вернутся всегда успеешь...

Юл
Юлия

А что конкретно тебя переманивает на другую сторону? Ведь ты идешь в неизвестное. а старое уже проверенно. Не делай ошибок!