Анастасия Капусняк

Как давно ВЫ Любили?

Марина Кузьмина

И сейчас люблю. Правда ненастоящая это любовь. Люблю выдуманный образ, который этому человеку совсем не соответствует.

Любовь

я всегда в состоянии Любви..

Гульноза Ххххххх

До сих пор люблю

Сергей Ермаков

Почему любила и до сих пор люблю. Дай бог всем счастья и любви.

Анастасия Владимировна

Каждую минуту. Своих детей и свою Родину.

Роман Ибрагимов

до вчерашнего вечера.

Жа
Жанерке

Я и щас. . как бы. . ) ) уж год как. . с хвостиком..)

Елена Голубцова

Когда был свет от солнца а сейчас его нет. Не помню когда но очень давно.

Анна Дайлиденко

Любила, люблю и буду любить. Уже больше 3-х лет, но так же сильно как в первый день нашего знакомства.

Данил

Никогда никого не любил не встретил ещё ту самую.. . что делать и не знаю