Наталия Румянцева

Только без шуток!! А смысл любить женщин если они почти все шалавы? Нормальные уже все давно замужем!!

Mariya Petrova

искать надо уметь)))

Екатерина Шукаева

Слышь, давай сейчас выйдем из интернета и поговорим с тобой как мужчина с мужчиной?

Сашуля

а гдеж ты был, когда нормальных разбирали ???
небось с шалавами развлекался ??

чёж теперь скрипишь ???
бухай с шалавами..

Виктория

Да и шалавы редко без мужей остаются...

Владислав Попович

никого не ищи. оставайся при своем мнении. рука в помощь.

Ru
Rufat

С таким отношением к женщине, Вы себе нормальную никогда не найдете. Надо дурой быть, чтоб с таким человеком начать отношения ))

Максим Суворов

Поверь. . Есть хорошие.. . Надо взглянуть на них трезвым взглядом...

Дмитрий Костюченко

Так любите мужиков, хватит ныть .

Алексей Молчанов

Да!! "Тонко" подмечено. .
-И бабёнку мне приведи, да только хорошую!! !
-Да где же их взять-то хороших??? Хорошие все замужем!!! .
"Калина Красная"

Сергей Демин

даже не хочется отвечать такому женоненавистнику....

Анна Гуреева

Наталья Архангельская-САМАЯ ЛУЧШАЯ СВАХА!!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Игорь Гусев

мы не шалавы, мы-разведенки. нормальные мы, просто по молодости выбрали ненормальных. секс без причины многих женщин не интересует. я напр. 2года сексом не занимаюсь. только маструбация по скайпу с мужиками за деньги. какая же я- шалава? я-девственница! а не хочешь платить за свою женщину-будешь шалавой -мужчиной (альфонсом)

Лариса Хохлова

Люби замужних, если мужей не боишься )))))))))))))))

Маргарита Камынина

... за более настойчивыми в поиске и более удачливыми в отношениях мужчинами.

Сергей

А ты бери по-младше

Наталия Козлова

Сам сказал ПОЧТИ! Вот этих почти 70 миллионов и ЛЮБИТЕ!

Алексей Щелкачев

что, опять депресняк?))

Алексей Костенко

Никому не пригодился, поэтому всех оскорбляешь.

Ольга Шилькова

Выбери нормальную, после развода. и опытная, и любить будет преданнее.