Анюта Жукова

Что надо сделать, чтобы проблемы появились, а то давно их не было???

Людмила Селезнева

У тебя каких давно небыло? Семейных, финансовых или со здоровьем... так живо нарисуем...

На
Настя

Можно ничего не делать, но появятся позже.

Гульнара Романова

Что касается Украины, то наверное можно использовать предлог и "в" и "на".. Страна такая… Все зависит от того, куда ее послать…

Александр Мишкин

сходить налево

Владимир

Ничего - ждать... само рассосётся через определённое время...)

Владимир Краюшкин

прийти домой с букетом цветов, пошатываясь, и с блаженной улыбкой на лице.

Александр Джамалов

стоит только захотеть..., или же - бдительность потерять...

Olga Hlinovskaya

Страдать фигнёй

Аня

создать их)

Костя Точкин

ничего не делать и они сами появятся)

Гульноза Ххххххх

сколько часов???? а то что-то с памятью уже... таблетки принимать надо....