Илья Слесарев

У меня появилась проблема!

Нашел телефон на улице. Нокиа с2-01 но при включении он запрашивает защитный код ( которого я не знаю (
помогите плизз))

дело в том что там нет не сим карты и телефон был найден не в моем городе

Константин Жевнеров

Типа - нужны соучастники? Достаньте симку, посмотрите в телефонную книгу. Наверняка найдется кто-то из близких хозяина. Отдайте, не берите грех на душу.

Любовь Козлова

перепрошивка либо дать объявление

Валерия

12345 попробуй. Или приходишь в ремонт сотовых телефонов и говоришь, что установил код и забыл. Они скинут.