Александр Бочко

У меня появилась проблема

Вообщем, я купил тарелку для интернета и подключился к Радуга-Интернет, поставил Безлимит 2.0 и подключаюсь сначала через МТС Коннект, а затем через Globax 5 Raduga. Вот почему когда я пытаюсь что-то из мультимедиа загрузить - он делает это не до конца. Я по пробовал скачать песню - скорость от 155 КБ/С упала до 800 б/с и загрузка прекратилась. Так же я не могу перекинуть файлы через майл агент. Хотя бы созвониться про скайпу по микрофону. Или просто музыку онлайн послушать. Почему он теряет скорость? Можете что-нибудь посоветовать? Я обратился к мужику, который нам всё сделал, но он толком ничего не сказал.

Паша Заболотный

для скачивания устанавите менеджер загрузок, например довлоад мастер, даже после обрыва связи он файлы докачает.
а обрывы связи у вас из за модема мтс, его надо настроить не штатной утилитой а в настройках виндовс, читайте в интернете как.