Де
Денис

Не могу понять почему появились прыщи. Может с печенью проблемы? Я не подросток давно

Может от того что у нас +30 стоит?
Я сейчас очень мало ем. Не ем жареное, жирное, мясо. Печень должна хорошо работать. Почти не пью алкоголь - а если пью похмелья практически нет - это разве ни показатель здоровой печени?
Не могу понять из-за чего прыщи. Мучное почти не ем. Сахара по минимуму. Я вообще очень мало сейчас ем и много двигаюсь.
Яйца правда ем, но опять таки далеко не каждый день. Зелень ем.
Из-за чего прыщи?

Андрей Горбань

с гормонами что-то
может повысился уровень тестостерона

Николай Доронин

половое возбуждение

Алексей Куликов

Прыщи, в ВАШЕМ возрасте, сопряжены-с излишней слизью (может, на творожок, в последнее время налегали, либо-на овсянку). Эти продукты, чтобы не было проблем, следует потреблять-с молотой корицей.

Алексей Баранов

Возможно раст микрофлоры от жары, например стафилококка. И для печени почти не пью не считается. Если выпиваете, значит травите её.

R A

От прыщей помогает Эмалан!!!