Ив
Иван

Благотворительная помощь в детском саду

В нашем детском саду была инвентаризация. Почти все игрушки были куплены на спонсорские деньги родителей. Теперь все игрушки, халаты, фартуки и т. д. (которые, кстати, мы уже тоже давно сами покупаем) оказались в собственности детского сада. Правильно ли это?

4Yngyz Tumaev

Правильно. Теперь все имущество находится на балансе детского сада и за утрату или утерю с руководства можно будет спросить, где и что находится, чтоб не забрали по домам.

Геннадий Абрамов

естественно правильно. Ничего постороннего в саду быть не должно.

Наталия Клепикова

Конечно правильно, бывают не очень то честные люди, которые могут забрать себе вещи нестоящие на учете.

Lena

Игрушки - возможно, как инвентарь КОНКРЕТНОЙ группы. Все, что куплено сотрудниками за собственные деньги - нет, это их ЛИЧНОЕ имущество.

Галина Федорова

конечно ы вам понравиться если воспитатель заберёт красивую игрушку домой . а так за ней следить будут