Юнесса

Мужчины почему у вас однодневная щетина, это нет девушки или лень брится???

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Лень бритЬ себя (бритЬся) Хорошее бритьё много времени требует. Особенно если электробритвой. Поэтому электробритвы теперь не в моде, многие предпочитают "Жилетт".

Владимир Жиров

👍Моя жена не в претензии на меня не бритого.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня прыщики щетина скрывает. Да и крем сейчас дурацкий,не бреет как надо и станки кончились. Надо за новыми идти.

We
Werwolf

Девушкам, пишущим глаголы в непределенной форме без 'Ь' странно приходить в недоумение от однодневной щетины)

Сашка "Хоплит"

у меня недельная. неплохо рожу прикрывает от бетонной пыли. двухнедельная была только после обгорания рыла

Ke
Keeper

Это, как мне когда-то пояснила одна оригинальная барышня, такой стиль - "богатый заигрывает с бедным".

Ирина

это жуть...лодыри...и такие все противные..неопрятные с ней...особенно когда седые🤮👎

Юриан Хипп

Однодневная щетина бывает только один день...Второй после бриться .....😂😂😂😂

Андрей Григорьев

Я бреюсь каждый день. Лень, и девушки нет, но на работу я привык ходить бритым)

Акакий Акакиевич

Это пофиг просто. У вас на голове вообще копна волос. Это тоже лень бриться? )

Владимир Коваленко

Списываем на раздраженность кожи, чрезмерным увлечением сном. знаете ли!

Леонид Музафаров

Это не про меня, я каждое утро бреюсь. Даже во время самоизоляции брился.

Igor Nikitin

Кто любит жену,тот броется с вечера, а кто любит начальство , тот с утра

Константин Стемковский

Просто нам не надо а так можно и пару раз в день если время есть...))

Ник Ци

Лень канеш 👍 👍 😁 Раз в неделю, более чем достаточно!

((
((Жека))

а щас модно аборигеном быть все с козьими бородками🤣

Ди Филосыч

в смысле много или мало? нужно меньше дня или больше?

Юнесса

Просто интересно

Ди Филосыч

например мне нравится такую носить. Это мой стиль.

Аптер Пётр Яковлевич

А сейчас мода такая,но я стараюсь ежеднеано бриться.

Мятежный)

У меня обычно недельная щетина)
То лень, то неохота)

Де
Дерсу

Если есть девушка, можно уже и вообще не бриться...

Fedor Shkenev

Чаще даже не лень-а просто дать коже отдохнуть