Глюк

С причала рыбачил опоссум Андрей
И лапой он бил по воде
Андрей доставал из воды окуней
И бил их башкой по земле
Выбрасывал сразу он окуней
На них ему было плевать
Рыбой вообще не питался Андрей
Он просто любил убивать!

Ответы
Бим Сеттер

Бегал по полю Аршавин Андрей, а Учитель качал головой... : "Видишь там во поле рядом штанги стоят. Мяч забьешь между них-получается гол. А получится гол-возвращайся назад. Вот это и есть, вот это и есть, вот это и есть футбол."

Yr
Yrggis30

не люблю ногомяч, простите)

Сергей Есенков

.......вы че люди ! ??? сегодня . Сбрендили"......... один о похоронах . Другой об . убийстве. Третий об загробной жизни!!!!!!!!!! .................. и т. д. .......анука . все нахрен из головы!!!!!!!!!!! ------------только . ..О -" снегурочке" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Михаил Мун

Видишь там на воде - на тебя смотрит ЛЮБОВЬ - молчит и смотрит она - она верит в тебя - Видишь там на воде - Твоя лучшая жизнь - Та жизнь для которой - Та жизнь для которой - Тебе хочется жить

Андрей Просин

Юргис пидарасил немного, не часто. Но долго не жить жить оставалось ему. Опоссум любим убивать пидарасов. И звали его Андрей

Ольга Мамчина

какой кровожадный! если б можно было убивать только взглядом, я б убила!

Вася 7

зачем хорошую песню портить,сиди тихо в сторонке и сопи в две дырки!

Yr
Yrggis30

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ты ещё капелькой с папиного члена свисал- когда я альбомы НАУ знал наизусть- утрись)

Диас Абигузин)))

Дали Андрею призвание Псих и кличут его люди до сих. Андрей-Псих.!

Леонид Романюк

маленький мальчик нашёл пулемёт.больше в деревне никто не живёт

Артур Цой

видишь там на горе возвышается крест""...........................

Yr
Yrggis30

да пусть возвышается)))это вс

Артур Цой

"искаженный плагиат )))))))))))тоже талант"

Yr
Yrggis30

это пародия))))Плагиат- когда оригинал присваивают себе, как автору. Всё таки я фан Нау с 1987 года

Артур Цой

без бэ...............)

Наталья Ренжина

Как аукнется, так и откликнется. Не удивляйся тогда.

Jack From Shadow

прям как я ток окуней я ловил на удочку а не лапой

Светик Тарасова

Жди 21-го числа - это из твоей оперы))

Надежда Гончарова

испахабил такую прекрасную песню

Эл
Элина

бред сумасшедшего...чесслово..

Alex@ndr**

😄 😄 😄 Почти как у Наутилуса.....

Х*
Ххх *

это триллер в печатном виде?

Аквалангист Йужныхморей

какой шыкаррный вандализм

Иван Пришвин

Вегетарианец Андрюха был ?

Arsen Ananyan

нам не страшен серый волк

Елена Крамар

кошмаррррррррррррррррр