Наталья Калинина

Нет идей для создания комикса. Подскажите идею.

Михаил Володин

На нашу жизню посмотри...! Полнейший комикс...!)))

Дикий

ну кароч я вертался (лась) с тренеровки и встретил (а) бомжа начал (а) бить его спортивной сумкой ( да да девочка тоже можит бить) он мне сказал: ти чё ёпта сечас как дам!!! а я ёму: я чё?! а ти чё, был двоечником?
я и так на 10 учусь а ти! он мне: я просто хотел как лутше! зачем мне 10? у меня и 2 есть! а я ему тебе не Всё равно что ти живеш в мусорке? а он: okay okay seen through (a) I'm not a bum I am an ordinary Englishman (ладно ладно раскусил (а) я не бомж я обычный англичанин) а я : ч-ч-ччего?! он: I am an ordinary Englishman can see how you earned 10 (a)(я обычный англичанин видно как ты 10 зарабатывал (а)) я: аааа понятно!! ой я что с незнакомцом разговариваю ?! ааааааааааааааааааааааааааа

прости за ошибки (: