Наталья Наталья

Подскажите идеи по создание сайта..

Хочу создать себе сайт и чтоб на нём заходили много людей.
Подскажите пожалуйсто идеи для создание этого сайта.
Этот сайт будет в форме текста, чтоб люди читали всё это.
Что может заинтересовать людей?
А что вас интересует больше? (Здоровье, жизнь, т. д. )

Марина Лаврухина

Порно, порно!

Жолчубек Дюшембиев

желтая пресса всякая филькина чепуха

Tatiana Subbotina

Да полно уже всего

Татьяна Рульнова

wordstats.yandex.ru - заходим и смотрим статистику, что люди ищут. Если Вы попадете на первое место поиска - тогда эти числа будут значит примерное количество посетителей, которые посетят Ваш сайт в месяц. Если Ваш сайт по 1000 поисковых запросах будет на первых позициях - тогда можно предполагать что все это будет сделано не зря.

На счет тематики - не важно какая, главное уникально оформить, качественный контент + грамотная раскрутка.