Максим Гераскин

Дайте идею для создания комикса.

Мария Болотина

просто подумай)

Егор

Отец колобка начал мстить

Любовь

бензин в луже, когда на него наступаешь от тебя остаёться бензиновый след похожий на радугу и ты как нян кет (сделаешь комикс кинь на почту)

Кристина Морарь

Нужно кончить на сонишлюх.

Василий Зайков

Мальчик хочет девочку девочква нет педик хочет мальчика он нет лизбиянка хочет девочку она нет и заворачиваеться интрига и ещё потом они находят кристал и меняються телами и вообще ппц...

Аня

прыщи не выдержали того, что их постоянно душат и решили отомстить .. но им нужен был лидер, который поведет их и выиграет войду против средства от прыщей. . и тут появляется "Майкл"... самый крупный самый отважный прыщ который начал войну против человечества! )
в конечном итоге они выигрывают, он встречает прыща-еврейку "Розу" и у них рождаются очень много детей-прыщей )))

Ан
Анюта

обладание безграничной магией отошлёшь мне экземпляр когда сделаешь а то сам уже обдумывал эту идею