Лена Панченко

Подскажите идею для создания сайта

Много времени потратил в поиске идеи для создания сайта, сейчас людей уже ничем не удивить но все же.. .
В основу вошло создание автомобильной соц. сети в которой пользователь регистрирует себя как автомобиль но такие порталы уже есть, может быть вы подскажете что-нибудь? Хотелось бы что то необычное, для людей, зная что очень важным фактором является выбор тематики сайта.

Ирина Осипова

Порно/Эротика

Алена Алена

Цукерберг тебе бы позавидовал)

Александр Холодилин

по-моему для автолюбителей достаточно Автокадабры

ОК
Олег Крюков

Хорошие идеи дорогого стоят. Вряд ли кто-то что-то выдаст нахаляву.