Леолана

"Гарри Поттер","Властелин Колец","Звездные войны",что вам по душе и почему ?

Ответы
Mister Farid

я так понимаю, Вы про фильмы? Гарри Поттер - отличная экранизация, на уровне, особенно для рождественской сказочки, честно говоря, гораздо больше нравится, чем одноимённая серия книг (хотя, возможно, перевод такой слабый, не в курсе), ВК - снято гораздо динамичнее, чем книжный вариант, отличные эффекты, эпично смотрится, книгу ещё и не каждый осилит, ЗВ - классика, атмосферно, особенно, для тех времён, когда это снимали, настоящий прорыв, зрелищное кино про космических самураев (имею в виду, разумеется, классические части) так что: по душе мне все эти кинокартины )

Леолана

Спасибо ,за подробный ответ.

Mister Farid

🙏

Тёмыч

Звездные войны... Спец эффекты, космос и герои, их качества.. Храбрость, чувства, связи, поколения, тайны... Юмор дроидов и жителей планет, огромное разнообразие, новые планеты... Это сложно все описать, но это все можно ощутить со всех киноленты этих трилогий и дополнительных к ним фильмов... Свои первые просмотры начал с 2002 и вот уже 2020...кажется словно эти фильмы эта ещё одна жизнь которую ты хочешь познать, ожидая следующей части...

Музыкальный Кот 🐈

Нифига Вы сравнили))))))
Вселенные абсолютно разные, но каждая хороша по своему.
Мне лично по душе "Звездные войны", но это не значит, что я нахожу "ГП" и "ВК" какашками, просто фэнтези - это не мой сеттинг))

Леолана

Для меня они все сказки....

Slam Di

Крестный отец 3 части) достаточно развёрнута показана жизнь мафии, а если из этих фильмов.... Лучше властелин колец.. Хотя бы 3 части но смотрится на одном дыхании 🙈🙈🙈

Анни Странница

Все! Я люблю фантастику и фэнтези. "Гарри Поттер" и "Властелин колец" я читала и книги и еще "Игра престолов". По гороскопу рыбы, я люблю выдуманный мир!

Константин

2 и три Снято шедевриально, талантливо и с душой. смакуется каждый момент. Фэнтези обожаю Еще аватар и некоторые другие фильмы типа Хроники Риддика

Леолана

Привет,Костя,спасибо за ответ,мне тоже нравятся первые ,а З.В. только те части которые были сняты раньше.

Константин

принял 😉👍☕🍰

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Звездные Войны смотреть нравилось,старые фильмы и в школьные годы.Властелин Колец только читать,экранизация ерунда. А Гарри Поттера я не люблю.

Гаврилов Александр

Сейчас "Ozark". Начал смотреть , зацепило . Достаточно реалистично....Вот казалось бы человек достигнул дна.....Ан нет , до дна ещё далеко....

Николай Ланцов

"Гарри Поттер", потому что я выросла с этими фильмами.
"Властелин колец", потому что обожаю фэнтези и настолько проработанные миры.

Вячеслав Шумейко

"Они сражались за Родину", "В бой идут одни старики", "Грозовые ворота", что Вам по душе? Про почему отвечать не обязательно))

Николаус

Ничего из этого! Не наше дело мистика! Мастер и Маргарита Булгакова прочти и наешься досыти мистики и пафоса ужастиков!

Леолана

Читала , смотрела

Николаус

Мистика о жизни должна говорить,а не о смерти!

Валерий Дягилев

Уж лучше смотреть "Кошмары на улице Вязов" А "Звездные войны" это единственная война где янки выиграли и то в фильме😛😝

Е. К.

Сказки же. А сказки я и когда по ушам льют люблю и когда с экрана показывают. А вроде повзрослел уж много лет как ))

Валентина Пашина

Гарри Поттер. Безумно нравится обстановка в Хогвардсе, я бы с удовольствием там училась, с огромным старанием.

Александр Петрович Кудрявцев

сказки фентези и даже фантастика отвлекают от реального идиотизма. Иногда хочется окунуться в другой мир

Виктор Краев

Это вся англоамерикосия,мне не по душе,сплошное насилие,заговоры ну и вся эта пидорасия,а вам она по душе?

Леолана

Первые две сказки нравятся,но когда хочется чего -то для души ,пересматриваю советские фильмы

Ду
Душа-К-Свету

Ничего. Интересно было когда их изначально показывали раз от раза. А щас все дыры запихивают бесит уже

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Гарри Поттер и Властелин колец, очень интересно смотреть. Уже традицией стало под новый год смотреть)

Саша Груздов

Да ничего.Один бред. "Гарри потер" написала, та которую изнасиловало команда регбистов по моему..и т.д

Станислав

Не смотрел. Люблю 4 фильма про чужих. Хорошо снято, сюжет интересный. Вторую часть Кэмерон снимал.