Татьяна И.

Прежде чем срочно повышать рождаемость в стране, что надо сделать?

Ответы
Санбай Манибай

Изучить этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Владимир Ворушилин

Дать квартиры всем молодожёнам. На автомате: в России вырастет производство не только квадратных метров жилья, но и другого добра на сумму восьмикратно превышающую стоимость построенного для "молодых" жилья. Вырастут: заработная плата и пенсии, повысится обороноспособность России. Для этого надо сделать только одно дело: разогнать теперешнее правительство, и поставить нормальное, которое будет работать на Россию и её Народ, не на забугорных дядей.

Юрий Юрченко

Есть два способа. Пригласить узбеков, татжиков, китайцев и пусть они тут плодятся, как кролики. Второй способ это под страхом смерти запретить аборты и открыть сеть детских домов, в которых дети будут расти и радоваться жизни.

Кристина Сергеевна

Условия для для будущих бэбиков создать, доступное жилье, адекватная з.п. в сочетании с адекватным графиком, и бесплатное образование, вот тогда рождаемость попрет

Владимир Шибнев

Надо создать нормальные условия для жизни, а только потом рожать. Уточню: не условия для рождаемости, а именно для жизни после рождения

Учитель Словесности

Пост Притулы о первом полуфинале #Евровидения2017 взорвал сеть!
Притула в своем стиле!  Читай здесь: http://nrj.ua/news/top-click/6607

Петр Ермаков

Всех мужчин сделать крепкими, любящими детей, и обеспеченных жильём, деньгами и мед.услугами...

Виктор Бондаренко

ДАТЬ ЛЮДЯМ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ А НЕ ТАК КАК СЕЙЧАС ОТ ПОЛУЧКИ ДО ПОЛУЧКИ

..

Создать благоприятные социальные условия для детей и их родителей.

Разбитое Сердце

Многое - но сперва перестать сочинять глупости. Это к правительству

Андрей

повысить з/п. хотя бы как в германии, а то цены уже выше европейских

Олег Близнюк

Платить приличную з\п и решать социальные вопросы не не бумаге...

Александр Пятаков

с начало нужно обеспечить что бы дети ни в чем не нуждались )

Геннадий Сетюков

Надо завести в страну китайских, или арабских ребят....

Василий.

Дать хорошую зарплату и обеспечить отдельным жильём.

Владислав Иванов

все зделать в строне правильно зачем плодить нещиту

Ва
Валерий

мужиков из африки завести,с то своих не хватает

Александр Жук Эстония Таллин

Снизить смерность,ато холостые выстрелу будут

Olga *****

Много чего. Пособие поднять. Ипотеку снизить.

Саша Якутин

электричество выключать переодически