Вадим Черкас

Татьяна! Речь идет не о молозиве, а о вытяжке из него. В ТФ отсутствуют тяжелые белковые субстанции, которые вызывают аллергию. Из 50 кг. молозива получают всего 1 кг. ТФ. То есть ТФ, как минимум в 50 раз эффективнее, не имеет противопоказания по возрасту, по длительности и дозировкам применения.

Ответы
Татьяна Ковыза

я в курсе. Наука не стоит на месте. Есть еще более высокотехнологичные и эффективные средства. Но лучшее-это профилактика. хотя вы это и без меня знаете. А о трансфакторе я знаю еще с 2009 года.

Вадим Черкас

Это здорово, что вы знаете! На сколько я знаю по себе - это как раз и есть профилактический продукт. Поделитесь результатами применения?