Ina Jin D Rin

🖼 P.S. Вместо номера лайка, считайте количество ответов +1 [ваш ответ]!

Ответы
Влад Паладин

Слушай, тебя когда последний раз козе в трещину посылали..?! Так не возвращайся !!! 😂😂😂

Konstantin Leytan

— Дорогой расскажи, как ты по мне скучал.
— Ну, как, как… руками.

Не Я

ноющий утяжелитель с гантелями))🤭..вот это да!!😲😄🙄

V/
V/S/G/

а что..смешно прикольно...прям - респект ...🙂улыбнуло..

Ina Jin D Rin

А теперь представьте себе, сколько "ролей" у вас может быть, если ответите на вопрос несколько раз в день

V/
V/S/G/

а это как гороскоп..каждый день что то новое необыкновенное и НЕ СБЫВАЮЩЕЕСЯ

Ina Jin D Rin

А ещё есть сайт, где можно найти свою звёздочку, главное точно указать время рождения (там надо указать время Мск +x, где х - разница во времени с Мск)

V/
V/S/G/

Знаем плавали....Мне как то товрищь объяснял как и что надо для..точного гороскопа ..Ой там столько много всего...вплоть до долготы и широты ..

Vaess

Ленивый бёрпи на стиле) на расслабоне, на чиле)

Ци
Циник

Умный утяжелитель... Остальное не важно... 😎

Галина Сомова

Ноющий бицепс с гантелями 😁👍😁👍😁👍😁

~ Евгения ~

Не буду озвучивать. Но звучит шикарно.

Константин

Ленивый бёрпи (а кто это?) с гантелями

Ina Jin D Rin

Это упражнение начинается с "упал-отжался", далее "выпрыгнул из низкого присяда с расстановкой ног на ширине плеч (или больше) и хлопком над головой" и снова глубокий присяд (руки согнуты в локтях и кисти вместе 🦾 держать на уровне носа)" и снова "упал отжался". Всё выполняется без" грохания туши при переходе из одного движения в другое.

Ina Jin D Rin

А гантели в руках 🤚 наверное по 500 грамм надо. Тогда выпригивпние без хлопка, а со встречей рук с гантелями над головой. Руки поднимаются через строны. 🤝 Такое переплетенте собственных рук в идеале, когда без гантелей

Серега, Только Позитив

🖼какиетам гантели надо было по рецепту?

Константин

Да, с гантелями будет не хлопок над новой, а дзынь.

Серега, Только Позитив

фитнес

Вера Гудкова

Жирненький утяжелитель на прогулке

Наталья

Жирненький валик на растяжке))😂

Ви
Виктор

Тяжёлый утяжелитель на растяжке

Толя Чесноков

Тяжёлый протеин в прыжке😅🤣😂

Анна

Тяжёлый бодибар на растяжке 🤯

Ал
Александр

Ленивый протеин с гантелями. 12

Тр
Тринадцатая

смелый протеин на прогулке 🥴

Vampir .

🥃🥃

Тр
Тринадцатая

коньяк? 🧐

Vampir .

Да. 12 лет

Тр
Тринадцатая

бегууууу 🏃‍♀️

Vampir .

Бежи Бежи

Ни
Николай

Жирненький Бёрпи на прогулке.

Ha
Happymondays

Дерзкий бодибар с гантелями)))

Василий Павлов

Жирненький бёрпи с гантелями.

Ой Ля Ля

Жирненький протеин в кроссах

Ina Jin D Rin

Это как из рекламы болеутоляющего

Ой Ля Ля

😁