Марина

"Он только проснётся сразу дерётся". СПАС И БОюсь. Выяснилось, что любые неприемлемые испытания нужны только, чтобы нас разбудить. А пока мы спим то в рабстве, потому чо за спящим же нужен уход)). Интересно к кому сильно смелому обратиться за помощью? Кто всех разбудил?

Ответы
Александр

Морфиус.

Марина

Ну да)).. в прошлый раз за курс обучение на органе я этим органом и рассчиталась.

Александр

Таков был договор? Или взяли, что хотели?Без согласия?

Марина

Он потом уже спрашивает: "чем расплачиваться будешь", когда его открывают, чтобы не мстить то есть чтобы мне ничего для него не делать не быть его рабом)).

Александр

Нормально,блин.Это как в дорогом ресторане - пока не принесут счёт, всё хорошо. Не правильно, на мой взгят.Цену блюд лучше знать заранее.

Марина

Дух знает всё и когда совсем опасно, то он включается.

He
Helen

Лихо

He
Helen

Конечно. Вообще, это смысл жизни. День-ночь, добро-зло, плюс-минус. Движение.

He
Helen

Невозможно всё время спать или бодрствовать.

He
Helen

Это смена событий, энергия жизни.

Марина

В аюрведе к примеру если питаешься правильно то спишь и двигаешься меньше..

He
Helen

Пища имеет большое значение, для тела, для ума, духовная пища.