slav untii

что вам так не хватает в жизни ? чего ещё не придумали или не сделали так как не прибыльно - например девушка одна жаловалась что ей не хватает света в сумочке

Ответы
Аделина Свабода

я аскетична. обхожусь самым малым. не жалуюсь, что есть то и есть. всегда радостная тому что есть) ценю и наслаждаюсь

Аделина Свабода

из разряда сам себя не похвалишь никто не похвалит

Михаил (Москва)

Да?)) Не заметил)) Ну и ладно)) Хвалю, значит хвалю))

Аделина Свабода

заметно что не заметил

Михаил (Москва)

Главное, ты заметила)

Елена Асвойнова

Не знаю, как насчет сумочки, а от света в кошельке (хотя бы в отделении для мелочи) не отказалась бы

Ирина

Человека который будет ходить вместо меня на работу!))) хотя бы в первую смену!)))

Кристина Анненко

Пожалуй, у меня есть все!!! Разве что иногда не хватает классного настроения!

*** ***

Ерунда , делов-то - купить маленький фонарик -вот в сумочке и свет ! 😃

slav untii

в вашем порядке поискать и фонарик найдёте .

*** ***

У меня в сумочке есть всё , что нужно - фонарик , складное зеркальце- расчёска , увеличительное стекло для чтения мелких надписей в магазине , резиновая ручка для пакетов , сделанная из куска дюритового шланга , чтобы пакеты не резали руки . Пара пакетов , ну и кошелёк , конечно , тоже .В другом отделении - влажные салфетки , бумажные носовые платки , пара отражателей красного цвета от велосипеда ( чтобы быть заметной на дороге ) , пара пакетиков корма для кошек . Ключи в третьем отделении - только для них . 😄

Эльза Доберман

Мне не хватает что бы вещи и игрушки расползались по своим местам

slav untii

ТАК НЕ БЫВАЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ )

Эльза Доберман

Мне не хватает что бы вещи и игрушки расползались по своим местам

Эльза Доберман

Мне не хватает что бы вещи и игрушки расползались по своим местам

Эльза Доберман

Мне не хватает что бы вещи и игрушки расползались по своим местам

Наташенька

Прибрслась дома и нажала - сохранить!)) Здоиово, правда?)

slav untii

ну да. но этого не будет ну если только убрала и уехала жить к нему

Слеза ***

мне бы тоже свет в сумочке не помешал прикольненько

Нач Сек

мне не хватает только денег, все остальное отлично

slav untii

деньги это зло

Нач Сек

но чем меньше этого зла, тем больше зла у нас

slav untii

есть очень бедные люди ! у которых кроме денег ничего нет !

Нач Сек

да вы правы

Нурсулу Куанова

слава Богу все в этой жизни у меня достаточно

мне много чего не хватает,думаю нервы теряю.

Алина Козьмина

что бы бу машины не продавали, а отдавали)

Аня Майская

Мне всего хватает. То что нужно, со мной)

Алёна Комарова

Всего хватает, особенно предательств

Я Счастливая

И мне не хватает света в сумочке

Галина Юлинова

А мне времени на все ,что хочу

Дарья Шаталина

телепортации и чтения мыслей