Любовь Кононова.

Мой марафон сегодня: диван, комп, кухня, магазин ( в день пенсии). Насколько такой марафон полезен?

Ответы
Спокойная Старость

и как вам только хватает в день пенсии сходить в магазин и потом жить на эту покупку целый месяц, до следующей пенсии?

Любовь Кононова.

Дни летят незаметно!!!

Спокойная Старость

Особенно, когда есть силы за один поход в магазин, принести столько, чтобы хватило на месяц.

Любовь Кононова.

Я имела ввиду вещи. Продутами меня дети затаваривают.

Спокойная Старость

да здравствуют ваши дети!

Любовь Кононова.

Аминь!!!

Андрей Красавин

Такой марафон будет полезен при условии посещения магазина не только в день пенсии )))

Любовь Кононова.

Согласна!.Но нет возможности!

Алексей Иванов

по крайней мере отдохнёшь, когда будешь дома. в комнате, и ничего не делать

Любовь Кононова.

Да, Вы правы!

Алексей Иванов

хорошо хоть не марш-бросок сделала, просто так приятно быть дома, зная, что ничего делать не надо

Любовь Кононова.

Это уже в прошлом. У меня правнучки приехали жить. Им 1 год и 1 неделя второму. Весело!

Алексей Иванов

сейчас наверное спят?

Любовь Кононова.

да. которой год. плохо ещё спит на новом месте. Мурлыкаю для неё.

Алексей Иванов

усами ещё пошевели, кошка же так чувствует

Лариса

Мой марафон - с утра в горы, к вечеру домой, манты, морковча, книга.

Любовь Кононова.

И почему мы не дружны!!! Хочу вырваться из этого спокойствия. Такая ленивая стала.

Лариса

А мне умереть некогда! Завтра на поезд и в гости. Недавно в Стамбел летала. Пригласили еще весной приехать. Кстати, я еще выиграла неделю отдыха и экскурсий в Анталью, Паммук Калк,Белек...

Любовь Кононова.

Убила меня!!! Это хорошо!!! Хочу параплан, парвшют, дайвинг, дельтаплан. Я так давно ничем не занималась! Как пошла на пенсию. И всё!!! Другой теперь у меня марафон!

Лариса

Шевелитесь!!!!

Любовь Кононова.

Обязательно!!! Пришла с прогулки. И это для меня прогресс. Спасибо!!!

Николай Ntv

Исключительно, получается не в дни пенсии один диван и комп?

Любовь Кононова.

да. В комп у меня работа. обучение. хобби и друзья

Николай Ntv

Пишите мемуары.

Любовь Кононова.

фантастику.

B&
Bulat & Elena Biryukov

Нет повода для грусти! Надо перестроиться на новое!

Любовь Кононова.

спасибо. перестроилась. время на комп не хватает!

Владимир Асиновский

Мой марафон постоянный. Почти такой же ежедневно

Любовь Кононова.

Вчера я гуляла на улице. Сегодня были внуки, не пролучилось. А вы гуляете перед сном?

Владимир Асиновский

гуляю по ноутбуку

Любовь Кононова.

я так два года прогуляла.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и мой такой...а и только для пенсии-полезен

Aleksandr Bronfman

смотря, что на кухне необходимо делать...

Любовь Кононова.

Комп, не могу. Здесь моя работа, хобби, Прогулки - согласна!!! Без контроля - не справлюсь! Хотя бы на начальном этапе!!!

Aleksandr Bronfman

Уговолрите, кого нить из близких, что бы Вас Контролировали...По Этому вопросу...

Любовь Кононова.

Я сама справилась. Настроение супер!!! Как раз к уроку успела 10 часов по нашему.

Aleksandr Bronfman

А, физическое состояние, Как???

Любовь Кононова.

Так на физическое я и не жаловалась! Только на лень, которая меня взяла в плен из за такого марафона в последнее время.

Людмила Бабкина

Полезен,полезен,главное не отчаиваться.

Любовь Кононова.

Спасибо!!!

Владимир Ильин

Настолько, что поддерживает вашу жизнь.

Любовь Кононова.

Сегодня - да!

Владимир Ильин

И хорошо!

Любовь Кононова.

Для меня это мало!!! Я написало это, прежде всего для себя. Мне нужен был толчок. И я его получила. Спасибо всем!!!

Игорь Сергеев

Ещё какчать пресс, и всё нормально.

Любовь Кононова.

Спасибо. Лучше лыжи!!!

Игорь Сергеев

Это ж только зимой.

Алена.

А интересы, хобби, увлечения?

Любовь Кононова.

Всё плавно перешло в Инет. И работа, и хобби, и увлеченич!

Татьяна Сахнова

На сколько пенсии хватит.

Алексей Пигулевский

Хоть поешь... )))

Любовь Кононова.

Не получится. Статус поменялся. Работа меня и дома нашла.

Алексей Пигулевский

Вот она какая!!!

Любовь Кононова.

Правнучки.

Алексей Пигулевский

Ой!!! Поздравляю!!!

Любовь Кононова.

Спасибо!

Виктор Сырцов

сплошной вред

Любовь Кононова.

Вы правы, темнеет уже!

Виктор Сырцов

тогда вперед и с песней

Любовь Кононова.

Уже пришла!!! Настроение супер!!! Завтра побегу. Пешему проблема. Кругом одни знакомые!!! некоторые думали что уехала за границу. Кто о чём!!! А я просто 2 года здесь. Как тот Садовник из произведения Клюевой!

Виктор Сырцов

ежедневно 6000 шагов и с песней

Любовь Кононова.

Спасибо!

Глеб Флягин

Месяц.

Любовь Кононова.

я растянула на два. Что то уже скучаю.

Глеб Флягин

Ладно, новую жизнь начните с 1-го февраля.

Любовь Кононова.

У меня сейчас весело. Ко мне переехали внучата оба до года.

Глеб Флягин

Ну, вот и...

Любовь Кононова.

да. да