Старый Радиолюбитель

🖼 яд бразильской осы убивает раковые клетки без вреда здоровью!верите?

Ответы
Ра
Раиса.

УЖЕ -БЫ ВЕЛИКИЕ ВСЕЯ РУСИ - НЕ ПОМИРАЛИ-БЫ - ПРИВЕЗЛИ БЫ ИМ -ЭТОТ ЯД !

Горный Орел

я верю вам не кажется что бразильская оса чем то на шершня похожа.

Майя Петрова

А чего наши их тогда не закупают и не разводят? Для лечения людей?

Лаяза

я тоже читала, перспективе , наверное, создадут новые лекарства

Людмила Миронычева

Не слышала...почему же его не применяют?Разводили бы как пчел!

Дмитрий Каракозиди

Конечно. Ведь бразильцы живут вечно.

Галина Татаринова

Тогда онкологию уже победили бы...

Анна Трофимова

Конечно, он убивает на повал

Оксана Куц

я - аллергик, просто убьет

Людмила Канивец

С трудом!

Галина Блажнова

А вы?

Ан
Анжелика

Нет

Александр

верю , ни одно насекомое при этом не страдает 🤣 🤣 🤣

Ан
Анжелика

Люди тоже не здоровеют.

Александр

а вопрос этого не отрицает - раковые клетки укушенного погибают вместе с остаьными 🤣 🤣 🤣

~L
~Eva Lansca~

Нет

Дмитрий Володарский

В некоторых случаях оса убивает человека вместе с его раковыми клетками без вреда для своего здоровья. Верю.