Кристина Литвиненко

Кто знает спасайте!! ! Вопрос в следующем-samsung galaxy ace s5830i каким образом можно осуществить установку приложений

сразу на флешку, а то у него слишком мало собственной памяти и она переполненна постоянно

Оксана Суворова

Поконкретнее Вопрос? А устонавливать приложения просто, но прежде в настройках нужно зайти в приложения и поставить галочку напротив неизвестные источники (т. е. даешь добро устонавливать приложения не только с маркета)
и все затем скачиваешь любой файл, идешьв мои файлы там ищишь и устонвливаешь закаченный файл
Скачай программу Линк 2 сд ч-з нее будешь файлы перекидывать с телефона на флешку