Виктория Евтушенко

Какие жанры книг вы предпочитаете?

Ответы
Карина Король

мне очень нравятся книги НИКОЛАЕВА, он воевал в афгане, потом стал священником и стал писать книги. Живый в помощи записки афганца, из рода в род - он отпускал грехи был в камерах у смертников и описывал как они там сидят и ждут своей смерти, их истории, у него все книги очень сильные, легко читаются и хорошие!

Dreamer Arrow

разное. не обращаю внимание на жанры. главное чтобы автор не русский и описание заинтриговало

Ник Ци (Student)

Метафизика, философия, психология, киберфантастика, драма, триллер, детектив.

Сулейман Рузиев

Исторические. Читала книгу. Заклинатель змей и вторая часть. Башня молчания?

Сулейман Рузиев

Буду вам признателен. Спасибо. Мой адрес: suleyman.ruziev@mail.ru Или ссылка это другое?

Виктория Евтушенко

Я отправила вам.

Сулейман Рузиев

Спасибо. Обязательно прочту и поделюсь с вами своим впечатлением!

Владимир Горшков

Всякие--история,путешествия,классика,детективы,книги местных краеведов.

Константин Михайлов

По настроению но больше авантюрных вроде Дюма старшего и Мориса Дрюона.

Наталья Арсеньева

Детектив, фантастику, ну и классические женские романы под настроение.

Читатель

Главное не жанр, а качество. Порой энциклопедия интереснее триллера

Николай Ланцов

Фэнтези, мистика, ужасы, военный, юмор, приключения, слэш/яой.

Виктор Молодов

Фантастику про попаданцев. Поселягина, Коржика, Минского.

Виктория Евтушенко

Ясно. Тоже люблю попаданцев только в фентези😀

Уральская Рябинушка

Исторические, ну и справочники разные-познавательные

веснушка весенняя

Книги, как музыка. Нет жанров -есть хорошие и плохие...

Давид Базян

Научная фантастика, приключения, фентези, детективы.

Лира Мальцева

читаю постоянно и много,сейчас обожаю В.Токареву

Валентина Родионова

изотерика,научные,философию,сакральные

.... Реус

Детектив, боевик, история, публицистика.

Мусик Тоша

иногда читаю газеты о работе и зарплате

Евгений

Разные! Познавательные, захватывающие!

Людмила Жукова

Детективы преимущественно зарубежные

Лиса

без разницы. главное как это написано